Старт продаж коммерческих помещений в V очереди Нового Оккервиля

Старт продаж коммерческих помещений в V очереди Нового Оккервиля

В V очереди ЖК Новый Оккервиль компании Отделстрой стартовали продажи коммерческих помещений площадью от 55 до 200 кв. м, удобные для размещения магазинов и предприятий сферы обслуживания. Стоимость квадратного метра начинается от 110 тыс. рублей.

Всего в V очереди запроектировано 24 коммерческих помещения общей площадью 2150 кв. м, каждое из которых имеет по два индивидуальных выхода – на пешеходную улицу и на проезжую часть между домом и школой. Высота потолков – 4 м. Для обеспечения стабильной эксплуатации объектов, зарезервированы большие электрические мощности.

V очередь Нового Оккервиля запланирована к сдаче в IV квартале 2018 г. На данный момент идёт активная стадия строительства. Проектом предусмотрена пешеходная аллея вдоль дома, ведущая к благоустроенному парку.

«Планируется, что к моменту сдачи дома в эксплуатацию в Новом Оккервиле будут проживать более 15 тыс. человек. Благодаря этому, а также тому, что дом расположен в самом центре квартала, у коммерческих помещений будет хорошая проходимость, - пояснила директор по развитию Отделстрой Юлия Тагильцева. – Стоит отметить, в предыдущих очередях крупные встроенные помещения мы не продавали, а сдавали в аренду, осуществляя тщательный отбор арендаторов. Благодаря этому, в Новом Оккервиле уже работает Почта России, отделение Сбербанка, детская и взрослая поликлиника, два супермаркета, фермерский магазин, рестораны, пекарни, аптеки и пр. Мы уверены, что покупатели коммерческих помещений в V очереди тоже внесут свой вклад в развитие инфраструктуры микрорайона».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация