Покупатели выбрали Солнечный город в конкурсе RREF Awards

Покупатели выбрали Солнечный город в конкурсе RREF Awards

По результатам народного голосования ЖК Солнечный город от Setl City лидирует в конкурсе RREF Awards. Проект выдвинут в номинации «Комфортная среда (регионы России)». Далее жюри выберет победителя из числа жилых комплексов, вошедших в шорт-лист. Премирование пройдет 12 октября в концертном зале Известия Hall на Пушкинской площади в Москве.

В ЖК комфорт-класса Солнечный город, который реализуется на рынке новостроек Красносельского района, сданы уже четыре жилых дома. В 2018 году планируется построить еще два корпуса. Параллельно формируется внутренняя инфраструктура: Setl City уже сдала два детских сада с бассейнами, каждый на 220 мест.

1 сентября 2018 в Солнечном городе открыли первую школу с двумя бассейнами. Данный объект недвижимости Санкт-Петербурга рассчитан на посещение 1375 учащихся. На базе учреждения будет работать Центр технического творчества, робототехники и информационных технологий, в котором запланировано несколько разных секций. Сейчас идет разработка проектов двух детских садов и школы для реализации на территории комплекса. Строительство одного ДОУ и школы начнется уже в этом году.

Возле Солнечного города Setl City благоустраивает парк площадью 50 тыс. кв. м. Уже проведено озеленение территории, завершены работы по устройству ландшафта. Строители выделили дорожки для прогулок и бега, установили скамейки. На футбольном стадионе смонтированы трибуны. Сейчас идет установка фонарей. Окончание строительных работ намечено на конец сентября 2018 года.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – знак качества объектов, показатель доверия потребителей и положительной экспертной оценки. В 2017 году лауреатом конкурса стал микрорайон Семь столиц от Setl City в Кудрово. Проект лидировал в номинации «Городское строительство: регионы России. Город в городе» по результатам народного голосования.

Эксклюзивный брокер Солнечного города - Петербургская Недвижимость.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация