по тэгу
Сортировать  по  по
Группа RBI – в финале премии Urban Awards в пяти номинациях

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards опубликовал список финалистов за 2019 год. Жилые комплексы Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) вошли в число финалистов сразу в пяти номинациях в Петербурге – это рекордный показатель.

Дом у Невского вошел в тройку лучших элитных жилых комплексов года в Петербурге

В четверг, 30 мая, члены экспертного жюри 11-й федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards посетят жилой комплекс Дом у Невского.

Картины петербургского художника украсят холлы Дома у Невского

Частью интерьеров входных групп в новом доме компании RBI станут полотна современной петербургской художницы Надежды Анфаловой, посвященные нашему городу.

Июль как точка отсчета. Что происходит на рынке недвижимости Петербурга

Подводя итоги первого полугодия 2018 г., эксперты недвижимости указывают, что ключевым событием для рынка в этом году стали законодательные нововведения от 01 июля.

RBI вновь признан лучшим в бизнес-классе

Холдинг RBI (входят компании RBI и Северный город) вновь подтвердил свой статус лидера на петербургском рынке недвижимости бизнес-класса, второй год подряд одержав победу на престижном профессиональном конкурсе Urban Awards.

В Доме у Невского завершен ответственный этап строительных работ

Завершены работы по устройству свайного поля и шпунтового ограждения на строительстве Дома у Невского (Полтавская ул., 7). Строительство в сложных условиях исторического центра потребовало ряда специальных мер.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация