Ипотечный кредит по субсидированной ставке банка АК Барс могут получить покупатели квартир в строящихся жилых комплексах Группы RBI (входят компании RBI и Северный город). В первый год после выдачи кредита ставка составит 7,5%.
Группа RBI (входят RBI и Северный город) и компания Development Systems запускают совместное предприятие для создания новых девелоперских проектов RBI в технологиях информационного 3D-моделирования – BIM.
Три проекта Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) получили признание экспертного сообщества архитекторов и награды двух престижных профессиональных конкурсов – фестиваля «Зодчество» и смотра-конкурса «Архитектон».
Программа развития и модернизации Сестрорецкого курорта, запущенная в 2016 г., дает осязаемые результаты. В 2017 г. среднегодовая заполняемость санатория превысила 70%.