по тэгу
Сортировать  по  по
GloraX возводит в Санкт-Петербурге более 70 тыс. кв. м социальных объектов

Санкт-Петербург является одним из приоритетных регионов деятельности федерального девелопера GloraX. Изначально работу в регионе застройщик начал с социально значимой миссии по достройке проблемных объектов за недобросовестными девелоперами.

Эксперт ГК А101: потребитель согласен переплачивать 5-7% за квартиру в новостройке при наличии качественной школы в районе

Хорошая школа влияет на экономику и общий потенциал нового жилого района, а также повышает привлекательность локации в глазах покупателей квартир, что влияет на маржинальность девелоперских проектов.

Генпрокурор РФ обвинил застройщиков в «безобразии» из-за нехватки школ

Миллионы российских детей вынуждены учиться в школах во вторую смену, еще тысячи ребят вообще посещают уроки в третью смену и возвращаются домой уже вечером.

Губернатор Александр Дрозденко открыл новый детский сад в Кудрово

Торжественное открытие структурного подразделения №2 муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Кудровский детский сад комбинированного вида № 1 состоялось 9 ноября 2022 года.

Небезопасная дорога к знаниям

Почти каждый четвертый пешеходный переход по пути юных россиян к школе или садику признан небезопасным.

Будущих ученых будут обучать на голографических столах GloraX

Проекты GloraX City Заневский и GloraX Aura Василеостровский станут методологической поддержкой для обучения моделированию и проектированию, как примеры современного подхода к жилому многоквартирному домостроению в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете и...

Свыше 600 школ и детсадов построят в России до конца года

В 2022 году в российских регионах появятся порядка 300 новых школ и более 300 детских дошкольных учреждений. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

В ЖК Новое Купчино прошли первые в 2022 году выездные занятия Международной Школы Дизайна в Петербурге

28 марта 2022 года на территории 2 очереди жилого комплекса Новое Купчино, застройщиком которого выступает Объединение Строительный трест, прошли первые в этом году выездные практические занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге (IDS-Петербург).

В ЖК Новое Купчино прошли выездные занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге

16 и 20 октября 2021 года на строительной площадке жилого комплекса Новое Купчино, застройщиком которого выступает Объединение Строительный трест, прошли выездные практические занятия IDS-Петербург (Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге).

Полсотни школ и несколько десятков детсадов обещают построить в Питере в ближайшие 3 года

В Северной столице активно идет работа по развитию образовательной инфраструктуры. Только на минувшей неделе в городе ввели в эксплуатацию две школы и два детских сада. В ближайшие 3 года власти обещают построить еще 50 школ и 78 детсадов.

«Школа будущих лидеров RBI» объявила набор на новый учебный год

Несмотря на коронавирус, в августе стартовал очередной, уже четвертый по счету набор учеников в «Школу будущих лидеров RBI» – проект, который помогает талантливым старшеклассникам Петербурга раскрыть свой лидерский потенциал.

Группа Эталон приняла участие в открытии Лицея имени Пьера де Кубертена

31 августа состоялось торжественное открытие Лицея № 211 имени Пьера де Кубертена, расположенного в Центральном районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Гороховая, д. 20. Обновленный Лицей открылся после капитального ремонта, проведенного впервые за 160-летнюю историю учебного заведения.

В ЖК Цивилизаци введена в эксплуатацию школа

Закончено строительство первой школы на территории жилого комплекса Цивилизация. Объект возводила Группа ЛСР в течение двух лет. Школе присвоен номер 707, и уже 1 сентября 2020 года общеобразовательное учреждение примет учеников.

Рекордное число детсадов открыли в прошлом году в Петербурге

В общей сложности за минувший год открыли более полусотни образовательных учреждений и 16 медицинских объектов.

11 образовательных учреждений выкупит Петербург у застройщиков

В бюджете Северной столицы на 2020 год заложено 7 млрд рублей на приобретение новых детсадов и школ, построенных застройщиков. Об этом рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе рабочего совещания с членами городского правительства.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация